Анна Шестакова

Вопросом навеяло. . можно ли хотеть женщину которую мужчина видел на фотке да и то мельком и в одежде?

Ви
Виталий

можно конечно. .
он еще там дофантазировал кучу всего.. наверняка..)

Ма
Мадина

Существует ли любовь по фотке ответ да)) ) Так что и такое возможно))))

Дмитрий Шатров

Любимая женщина может свести с ума, даже если она в платье с длинным рукавом или в пальто.

Катерина Азарова

Да я ей даже стихи посвятить могу !

Наталья

Говорить и писАть то Можно ? )))

или уже уСё (((

Маргорита Вайнер

оо. . да нас таких полно как я погляжу))

Сергей Маркин

Вы забыли времена когда собирали фотки знаменитостей.... фанатели от певцов и певиц... фотомоделей....