Елена Матюха

У нас в городе производят ми - 28 н. в последнее время часто летают новенькие налётывают часы. Вопрос насчёт окраски. вн.

Обычно военные вертолёты приглушеного матового защитного цвета совершенно не блестит на солнце. У этого совершенно другой окрас то же защитный .но с удивительным отенком и с бликом на солнце... может потому, что это ночной вертолёт?

Юл
Юлия

Вова ..Вова..

Кирилл Алибаев

ты выдал тайну - за тобой выехали - рви когти

Ан
Анна

не успели покрасить

Мария Шабанова

Нет, это грунтовка! Сначала испытания, потом покраска и на Укроину, на киев!
п. с. Ты зачем военную тайну про свой город раскрыл, тут Укропские везде!