Полина Тарасова

троит пока не прогреется градусов до 50,минут 5 двигателю надо поработать что бы тот троить перестал? ваз 21099 инжектор

Ирина Беккер

В таком случае лучше ехать на диагностику.
Ну а если самостоятельно- найти какой цилиндр не работает, поочередно отсоединяя свечные провода от свечки. В том котле в котором двигатель не реагирует на отключенный провод, проверить копрессию, проверить сам свечной провод, проверить состояние свечи.

Удачи!