1Елена 1Королева

может ли по вине клапанов двигатель троить на холодную пока градусов до 50 не прогреется? ваз 21099 инжектор

Алексей Куликов

Ну если два месяца подряд каждый день по несколько раз задаешь этот вопрос-значит может?

Владимир Виноградов

кто компрессию мешает проверить

Андрей

может...

Ника Курганова

Конечно на инжекторном двигателе если клапана пережатые блок упровление отключает цилиндры шоб не сгорели клапана

Екатерина Скачкова

а свечи то поменял?

Алексей

Должен

Олеся Скворцова

Быывает такое.... даже на классике такое бывало, вот почему и советовали греть движок перд поездкой....

Олька

думаю ты опять бензина с печки обнюхался