Мария Паршина

может ли из за клапанов троить двс на холодную (именно на холодную) пока не прогреется градусов до 50?

ваз 2109 инжектор 8 кл без гидрокомпенсаторов

Алексей Трефильев

В том числе--и из-за клапанов может троить.

Михаил Кузьмин

ВВП (провода высоковольтные) . Побрызгайте на них (обработайте) влаговытеснителем - очистителем

Артак Чибухчян

тогда ты должен слышать отчетливый грохот одного или двух клапанов. А при прогреве он должен уменьшаться но не пропадать.

Роман

"Пистолетиком " проверил бы свечи до запуска, после запуска до того, как перестанет " троить " и не гадал ...