Александр М

Если так много русских женщин не довольны русскими мужчинами, почему бы им не выйти на митинги с требованием к властям

организовать фонд, по обеспечению иностранными красивыми и богатыми женихами, а также достойным проживанием в развитых европейских странах и Западе?

Инга

Так обеспечивают же. Гастарбайтеров завозят. Отмойте, вот вам и красивые.

Анастасия Капусняк

больше у правительства проблем нет как пристраивать наших женщин) )

как будем тестировать иностранцев на "хорошесть"?))

Ольга Кожевина

Уж лучше вас туда послать.

Людмила Порубова

Власть не выполняет свои прямые обязанности, а вы хотите чтоб они поставкой мужчина занялись? Представляете, какого качество мужчин они могут подогнать??: -))

Игорь Игорь

Где ты найдёшь красивых богатых женихов, их в Европе давно уже мужчины отбили.

Антон

Объявят тендер.. . Представляете кто победит?

Лексей Георгиевский

Сами пристроятся, если приспичит.