Anna Emelianova

а вы на холодильник магнитики крепите? какие? много у вас их?

Виктория Ситникова

Я терпеть не могу магнитики на холодильнике, но дети отстояли свою правую сторону холодильника на которую навешивают магниты, а муж - штрафы от ГИБДД...

Ольга

Два.. . Воркута и Колыма. . Как то залезли воры, увидев их, помыли посуду, покормили кота и ушли ни чего не взяв....

Денис Москалёв

Раньше собирала. Много было. Сейчас ни одного нет. Нравится - когда холодильник без наклеек и магнитов.

Максим Брюлов

Магнитики, рисунки детские, фоты- чего только нет на нашем холодильнике))

Ев
Евгения

Да, привозим постоянно ищ разных стран, городов)

Инна Дягилева

Креплю, только те, которые привожу из разных городов, сейчас их штук 12.

Ольга Пискайкина

много.. пора уже третий хол-к покупать....

Юлия Меркулова

ни в коем случае, очень дорогой холодильник. и очень не нравится, когда у кого-то холодильник так зас.. н магнитами.

Алексей Трефильев

да, много. и еще дарят, хотя я и не прошу. мне нравятся только те, где мы были сами. )

ОК
Оксана Куницына

Конечно крепим. Например, магнитики из других стран

Леха Поставнев

Да, крепим. Их у нас много.

Елена Моисеева

В городской квартире ни одного магнитика нет. Зато на даче раздолье, и ещё на морозильнике.

Татьяна Гаврилушкина

"здесь живет еда" это когда есть, что поесть. "в холодильнике пусто" когда вообще ничего нет поесть. "руки прочь от холодильника" когда приходят гости, для них.

Екатерина Рябцова

да. много. в основном из путешествий своих, родных и друзей

Ни
Николай

Да, много есть. Из разных городов и стран в основном)

Юлия Кипяткова

Крепят все кому не лень, и наклейки всякие)

Игорь Баширов

я нет, жругие - да, дофига

Максим

да. штук 40.

De
Denis

Много. Половина холодильника завешана. Где бываем- там и приобретаем.

Алексей Илюхин

много штук 50