Манас Абдиев

Маги, экстрасенсы, ясновидящие, помогите. Очень переживаю за здоровье и жизнь парня

В последнее время очень переживаю за своего молодого человека, на душе за него у меня тяжело, чувствую, что то то не так, мысли глупые в голову лезут . Зовут Денис 03.04.95. Есть ли риск здоровью? Что с ним может быть? Он тоже чувствует какое то недомогание, шутит, что конец ему скоро. А серьезного ничего не гвоорит.

Ольга Каляева-Веселова

Фото нужно видеть, вполне возможно, что такова реакция организма на негатив.