Юлия Котельникова

Подготовка к фестивалю национальностей

У нас проводится фестиваль национальных культур. Нам по жеребьевке досталась страна `Армения` Домашнее задание:
Раскрыть традиции представляемого этноса
приготовить и представить национальное блюдо
презентация костюма или дефиле
приготовить национальный танец не более 2 минут
Может проводили что-то подобное?

Наталия Шамрова

мне кажется почти в каждой школе были подобные праздники. чтобы праздник удался и вы подготовили класный номер, подключите фантазию, задействуйте весь классный коллектив в подготовке, интернет в помощь-за новыми идеями и рецептами блюд.
Все должно получиться, удачи вам!