Света Дедкова

Зачем Кличко пошел в политику?

Там же мозгов совсем нет, более того человек далеко не честный!
Киевляне уже заценили!

El
Elcsandr

на повеселить

4Yngyz Tumaev

Так отрабатывает бабло гейропы. А то ведь могут выкинут с германии к херам.

Сергей Васильев

Мордует весь Киев.)

Настюшка

ну, так можно про многих спросить ))) и мужчин и женщин

Владимир Баранов

Хорошо еще Андрей Шевченко не пошел.

Нинуля Нина

Его пендосы заставили.... нужен был херой для бандерлогов ...его и выбрали в херои

Юлия Ягодкина

Зачем спортсмены вообще идут в политику, равно как и актеры и прочее... прикрыть голый зад политиков)

Саня

А поговорить?!