Елена Завьялова

Зачем Кличко полез в политику? Денег мало чтоли? Всю жизнь за него болел, понятно, что с возрастом почти у всех

профессиональных боксеров тяжеловесов, начинаются некоторый нарушения в голове. Так зачем он себя так опозорил?

Дмитрий Костюченко

Кличко честно заработал свои деньги, потом и кровью. Ну обостренное чувство справедливости наверно у человека. Трындеть научится, это не камни ворочать.

Никита

А видел, как его братца в воду скинули?) )
http://lenta.ru/news/2014/10/09/briggs/

Полина Фролова

Чем он хуже Валуева?

Евгений Шувалов

посмотри с другой стороны

Марина Неткачева

Кличко - Чемпион мира по боксу (Украины!) , Этоже гордость и символ "незалежной". На этом засранцы захотели фишку срубить,.. то что Кличко свой, его народ примет. Звезда на рассвете незалежности, ё моё

Дина

Дурака на бруствер выставили, тЭлом прикрывать. А он и не заметил.