Алексей Юрков

Как разогнать оперативвную память програмным способом не через БИОС через него нельзя. ж

Озу ддр2 на ноуте 333мгц через биос нельзя разогнать скажи какими програмами можно её разогнать .

Конкретные утилиты

Нужны утилиты которые могут менять тайминги и частоту озу без участия биоса.

Марина Ефремова

Одно из немногих, что на ноуте можно разогнать (кроме авто разгона ЦПУ и ГПУ на современных буках) - это маленькую игрушечную машинку, и то при условии, что крышка у бука будет закрыта, а ноут немного наклонить.. .
Разгонять же ОЗУ бесполезно пытаться.

Сергей Ухин

что это тебе даст то?

Алексей Плотников

ноут похоже древний. дай спокойно свой век дожить старичку. не занимайся геронтофилией.

Елена Веретельникова

Оставь свой ноут в покое. Сначала надо охладить, потом разгонять.

Наташа Романова

файл подкачки увеличить ...если не знаешь как напиши.. отвечю