Елена Емельянова

Погостили – и домой: российские банки начинают покидать Крым ?

Алексей Клочков

Завязывай с грибами.. . передознёшься и привет.. . хотя ты зимой замёрзнешь.. .

Геннадий Томилин

Псаки рассказала !!!

Николай Лепёшкин

Чего? Они ещё Украину не покинули.

Жанико

А хохлы все бредят

Игорь

Нет, не покидают, не верьте УкрДебилСМИ.
Дурень, а зарплаты например как будут в Крыму выдавать,
вы нацукры мозги свои хотя бы иногда включали что ли.

Оксана Харитонова

не пизди.
выебать бы тебя шваброй, провокатор

Иван Ветров

российские банки располагают дочерними структурами на Украине, а ты на Крым замахнулся)
с чего бы им уходить из Крыма, если они из Украины (насколько я знаю) не ушли)