Дмитрий Титов

Украинцы! Скажите мне, какой смысл евромайдана?

Он же был против олигархии. Ну отстранили Януковича а за власть опять олигарх встал. И вы честно за него проголосовали. Да и ещё пол Украины отдали. Вопрос: если вы были против олигарха то зачем проголосовали за него же?

Ангельское

И до Порошенко доберутся если что, но так как воровал Янукович так больше не будет

Азиз Азизи

Дать миллиардерам хорошие должности и баранов в рабство

Валерия Боровикова

ты не хочешь разобраться против чего был майдан, это вопрос риторический... поэтому и ответа не будет.

Мария Чебышева

какой смысл евромайдана?... Проебать страну и сдохнуть от холода....

Элина Герасимова

Да какая разница главный смысл в том что ЕВРО!

Андрей

площадь так называлась

Саша Гуров

чо вата тоже хочешь?

ОК
Олег Коробов

После всего случившегося политики стали народ побаиваться: не каждый хочет быть изгнанным, с набитой мордой и это не предел. Подписан з-н о люстрации, в ВР придут другие люди, т. е. дерьмо зажравшееся разбавят. А дальше будет видно

Наталья Кулакова

Он был против похода Украины в ТС. Путлер до сих пор не может угомониться