Андрей Дьячков

Подскажите программу для создания веб страниц и чтобы вытащить код

пишу курсовую работу, и нужно написать сайт в блокноте, писать сам не хочу, но знаю что есть какие то генераторы кода

Тарасенко Наталья

Кретин?

Код HTML это текст.

Ooo Ooo

Пиши на Delphi for PHP)))
А так. можно в MS Word состряпать страницу, но твой препод сразу раскусит тебя, т. к. там будет очень много лишних тегов