Татьяна Стрельникова

Подскажите, пожалуйста, программу для создания слайдов.. Подскажите, пожалуйста, программу для создания слайдов.

.Подскажите, пожалуйста, программу для создания слайдов и в итоге сделать видеоформатом. я хочу не просто слайды из фото сделать, а добавить текст, на фото, без фото на фоне, и чтобы разными эффектами появлялось и одно другим заменялось... очень надо..

Эльмира Якубова

Возможно это у тебя уже установлено. ВИНДОУС МОВЕ МАКЕР. Заодно можно использовать УЛИД ВИДЕО СТУДИО 11. Если нету, то устанавливается и используется достаточно просто. В ГУГЛ загляни, если для скачивания. Заодно в них можно даже и с музыкальным сопровождением создавать что угодно, обрезать, переофомлять, набор видеоэффектов и переходов. Без фото на фоне текста добавлять пустые кадры и на картинках тоже легко. Сохранение затем предусмотрено в разных видеоформатах. Либо предварительно закинь фотки в ПАИНТ, там напиши на них текст и загрузи в вышеупомянутые проги. Названия прог на латинице, но с русским интерфейсом.