Денис

Если мужчина называет свою женщину курица, то он кто?)

Игорь Дмитриев

Доброй ночи Свет, как делишки? :))))
Точно не мужчина :)))))
Этот цыпленок, не достоин даже звания петуха :)))
Вот если бы он её курочкою назвал, вот тогда бы, это было нормально :)))

Алеся Смирнова

петух, который возомнил себя павлином

Анатолий Прокофьев

Если бы он вовремя об этом вспомнил - возможно и передумал бы обзываться.

Александр Файзулин

цыплёнок пареный

Екатерина Качалова

Сам такое слово!

@L
@ Lusi @

Если вы всё время будете называть свою женщину курицей, то однажды она может снести вам яйца...

Татьяна

козел

Анфиска Орлова

Не мужчина...

Паша Юдин

животновод

Вадим Ковалев

Птицевод. Тем более яйца у него есть.

Ел
Елена

куриной атаман

Игорь Саванин

та пусть.. если по-настоящему любит.!! курица потешная, а может и золотые яйца несёт.. ему виднее, какие яйца...