Светлана Ананич

почему женщин называют курицами

Дарья Куликова

вкусные вот наверное вот и называют а еще типа кудахчут соберутся когда вот и называют

Ви
Виктория

Потому что он петух!

Ivan Belov

льстят.

Наталья Королева

Кудахчут много. Не все, конечно.

Лариса Феофилова

Некоторых называют не от большого ума. Ну в общем это оскорбление.

Макс Стрельченко

Курица - не птица, баба - не человек...

Андрей Лахурин

Стереотип поведения, посмотри на улице на стайку женщин даже не слушая их, кого они напоминают? К ним подходит тип похожий на петуха, гид наверное. Тут они все сбегаются в кучку и слушают разинув рот.

Кс
Ксюша

Я так думаю, безмозглая потому что

Юл
Юлия

Далеко не всех.

Анрей Бармотин

Не называют, а обзывают.)

Дима

И те и другие несутся..!

Сергей Коновалов

Потому что иногда так и есть.

Анатолий Клементьев

Оттого, что из некоторых максимум что супа сварить, да окорочков стушить - иного прока с них нет...