Илья Александров

Почему меняется голос, когда ты с человеком?. Просто когда ты один, у тебя голос нормальный, а при людях меняется

Как это исправить?

Ал
Александр

Потому что на людях все вынуждены играть соответствующие ситуациям роли и не только голос меняется, но и маски тоже сильно отличаются от той, когда становишься настоящим.

Вова Виноградов

не заморачивайся на такую мелочь

Светлана

Вся наша жизнь - игра.

Александр Зубряков

как правило с другими людьми разговаривает твое Эго, а не ты