Юлия Гусева

Сколько литров сока можно получить с одной яблони, если рядом с заводом протекает речка ?

Евгений Грачев

а если болото - то пюре

Лена Барышева

Речки не хватило: артезианок подключили!

Регина

сколько лет можно продавать воду из трубы, если у тебя завод в питере (кока-кола) ? так на этикетке и пишут - вода из трубы

Геннадий Томилин

А можно, как Ньютон, тыблоком по репе. После этого обычно не до завода и речки минут пятнадцать...

Ни
Нина

Соку попить захотел c бензол - талуолом? А ябоки не трожь! За ужином отдай врагу !

Владислав Шарай

если на продажу, то много