Юлия Козлова

Русские, так и быть, мы покупаем ваш газ +

Дарья

Ты это Порошенке расскажи а не нам

Алексей

Ну это пиздец! - Покупаем газ на условиях - :))))))))))))))

Иван

а не запутались ли вы в своих условиях?... объяснять их будешь своему электорату в сорокаградусный мороз.... ЗИМА БЛИЗКО....

Сергей

Соси ты хрен у дохлой обезьяны))

Андрей

Так ты же нашист ебаный тут сидиш пишеш от имени укров я тебя видел

Иди дальше наши деньги воруй пидор нашисткий

Машенька

Хорошо Как только нарисуем так и будем поставлять. Можем даже по газовым трубам вам фантики поставлять.

Ал
Александр

Идинахуй.. . Покупай в Китайских зажигалках....

Ма
Марина

предвыборных роликов какол насмотрелся, даже и бесплатно не успеет параша на зиму закачать сдохните от холода

Танюшка

я ем гавно, я москвич в 3 поколении, блевать люблю

Алина

А ты кто такой-то чепушила?

Дашулька

купи у исламского гоударства - там дешевле

Андрей

у тебя нет денег даже себе на цыгаркы

Рё
Рёрјсџ

Ешьте горох, и пердите себе сами)

Александр

..ты думаешь кто-то отнесётся серьёзно к человеку ..у которого вытекает изо рта сперма..?? пшёл нахуй.. хуесос ..!ахаха