Надежда

Русские! Ваш президент сантехник! То сзади газ затыкают то спереди жикость продают то трубы канализацию монтируеет???

Nyo

Уж лучше чем шоколадный заяц, сладенький мерзавец. О О О

Гена

А твой президент в попу делает трах!!!

Степан

А хохловский президент позволяет свой народ в здании запереть и поджечь нах

Надюша

Лучше рукастый сантехник, чем шоколадный заяц с длинными ушами, в которые ему срут всем миром!

Ла
Лана

Аврор хохол что равносильно - мудак

На
Наталья

Пролетарий однако ...хоть и олигарх .

Егор

Ну теперь вам осталось только выпить успокоительного и иди спать. Главный вопрос своей уже задали...

Ев
Евгения

Наш президент - секс символ.
У него то Европа Трубу сосет, то Украина присасывается нелегально. ))))