Алексей Федосов

обойтись без бабских уловок как лучше, встретил желанную и сразу близкая подруга? в объятиях в постели. учитывая систем

атичность. без ворожбы и всяких нежелательных для мужчин действий? ) имею ввиду.

поднадоели девушки с выходками и назойливостью. Как пресекать и избавляться..?

искусственные интеллекты ответа найти не могут, знатоков не осталось видать.

Игорь Тарасов

много непонятного текста, пьяная баба пизде не товарищ, учитвай.

Ма
Марина

Переведи на русский...

Дмитрий Бондарев

не знаешь, где найдешь, где потеряешь...