Рома Султанбеков

Я вот тут прикинул. . Ничего личного, проостая экономика...

Укропии совершенно невыгодно прекращать войну на Донбассе.. . А то ведь все вояки вернутся обратно и начнут зарплату требовать. . Так лучше их всех там закопать. . Это-же экономия какая получится.. . А кто их завалит, ополчение или Правый сектор, кто разбираться то будет.. . А так, есть море трупов и нет проблем !

Сергей

А зачем неприменно убить?
Ранение больше пользы принесет
Убитого присыпали и вся недолга
Раненого как минимум с поля будет тащить один боец
А потом госпиталь возня .Да и память на всю жизнь

Юл
Юлия

Не, тут дело в прагматичной психологии. Любой укроп не успокоется если не дают русню мочить.

Гл
Глеб

есть такие люди-засланцы, которые специально приходят развалить компанию. не знаю как они называются, но наблюдала сама как развалили ногинский мясокомбинат с филиалами по всей стране, за пол года. вот мне кажется, что на вукраине правительство такие засланцы. пришли чтоб быстро развалить страну

Nyo

правильная арифметика! за последнее время они и работать разучились, только печенюшки на мадауне на халяву есть)))

Ев
Евгений

Возможно, еще через полгода надежды даже самых наивных украинцев на «счастливое европейское завтра» окончательно растают как снег на первом весенним солнце. А то и раньше. Что бы за это время не случилось на фронтах, чем бы ни кончились выборы в Раду, сколько бы западных политиков еще не похлопали Порошенко по плечу, итог для экономики будет один и тот же. И он, увы, печален. Без России Запад не спасет украинскую экономику. Точнее, даже и не будет браться за эту безнадежную затею. Вот именно это прозрение сейчас и происходит прямо на наших глазах. (С)

Анюта

Это все куйня! Ненужных или мешающих без проблем мона в топках сжечь! А вот чо делать с развалом Укроины! ? Получится что те кто захватили власть проипали все! ? Что луче проипать все самим по дурику, или если Путен отнял?? ?
Ответ адин, луче если Путен отнял, поэтому будут воевать с путеным столкьо сколько надо, даже если его там нет! 🙂

Маргарита

ты прикинь член к носу, тролль

Филюк

и нехватка рабочих мест решается.