Санек Соколов

Ай украинцы, ай молодцы! Прикинулись перед пиндосами овечками - и нате - угробили космическую программу штатов

на какой-то период.. .
Дядя Вова, дай им пару кубометров газу за это, а?

Мээрим

Хохлы - Космические долбаебы

Александр

Это им за наши протоны :-))

Женька

Енто им не мыло по тазику гонять

Юлия

всё-таки братья России! а мы на них грязь льём!

Ли
Лилия

чувствуются братские корни. вот ещё бы бандеровцев и других нацистов на кол через повешение расстреляли - цены бы не было

Кристина

Космическая нация, хуле...

Дима

штатники тут показали себя полными дебилами кем они на самом деле и являются

Елена

хахаа, вот откуда такая злость, но ведь голодные остануться российские космонафты

Ек
Екатерина

Российский "Энергомаш "выиграл тендер и с 2017 года будет поставлять двигатели для ракет Antares, хохлы не могут ничего, кроме майданов.

Тимур

Они отмазываются что мол движки изначально москали делали.