Людмила Чепурина

Неужели булава готова-ай молодца! Скоро уменьшим пидарасов ДА Россияне!

Ура ВМФ И ВВ Путину! Ура Шойгу! молодцы золотопагонники! )))))))

Алексей

лучше б вы комбайн новый сделали.

Зу
Зульфия

Россия ведёт оборонительную политику. Но лезть к нам не советуем!

Александр

А, что ЭТИХ уже не хватает ???

Алина

молодцы... но мы скоро без штанов останемся... под эту дуду... здравоохранение семимильными шагами свертывается.. о какие молодцы!

Сергей

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские истязания заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/ , см. также "ЛАТЕНТНЫЕ ЛЕСБИЯНКИ - КТО ОНИ? " - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159946/).

Furkat

Попы ее освятили уже? Во имя овса, сыра и свиного брюха.

Всеволод

ну а что вы хотели? евроамерика... дождались?.. ну теперь дрожжите!

Дмитрий

Ага, уже был не просто испытательный, а боевой пуск при полном боекомплекте.
И экипаж научен и заступил на боевое дежурство.
И никто не знает, в какой точке мирового океана идет дежурство по сдерживанию мировой сатанинской закулисы. Дальность полета булавы 11 тыс км. вес 36 тонн
Да, Путин как преемник втирал западу по ушам, что разваливает армию России.
Даже пили АПЛ и уничтожал ж/д ракеты. Пришлось жертвовать фигуры, чтобы выиграть время и стратегически.
Ай да Путин, ай да сукин сын!!!

Игорь

Хорошее изделие, нужное, эащитит лучше айфона, от демократических ценностей ...

Ма
Мария

Они уже опять про сокращение вооружений запели. . США, любимчики наши

Владислав

Да, это хорошая новость!

Александр

Булава? Это же вроде переименованная Днепропетровская Сатана? Или нет? Почему готова? Она давно есть

Nastya

шайгу мне никогда не нравился, тупо доклады от него кий-то сухие никакой харизмы, хз чё за ними кроется

Ви
Виталий

Не надо никого уничтожать, но и рыпаться америкосам особо не стоит !