Фаррахов

есть ли у украинцев программа о переселении всех украинцев из России на родину? под желто -блакитное знамя

Даха

а ты что добиваешься? е сли ты тупой, могу объяснить, у нас русских нет таких принципов выгонять своих же, а ты видимо придур

Алла

Нет. Родину продали.

Максим

Нерентабельно. Есть более реальный вариант. Главфашист Ярош обещал устроить в Москве Майдан и взять власть.

Евгения

Денег нет на переселение. Но я бы выгнал из России всех хохлов. Они пакастят в отместку за Крым. И ваще они глупее русских дураков.

Servak

Какая программа ты о чём. О какой то родине говоришь. Продали они её с потрохами.

Alexandr

Только тех кто оказался в РФ после развала СССР!

Коля

Кто бы всех россиян переселил на родину из цивилизованного мира.

Руслан

ВСЕ русские - это омерзительный опизденевший кал, от чиновника до бомжа, от мала до велика, вонючее стадо грязных выродков

русские
- это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб,
засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей
и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не
производящие, но исходящие на говно от ненависти ко всему миру

русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

Поймите меня правильно, я никого не хочу оскорбить, но я действительно считаю всех русских скотов тупым уёбищным говном