Cf
Cfif

Могу ли я принять участие в программе переселения соотечественников на родину?

Могу ли я принять участие в программе переселения соотечественников на родину? Находясь в России по временной регистрации, работаю тут официально. Хотел бы получить гражданство РФ. Русский язык знаю, гражданином СССР был, национальность РУССКИЙ.. . На данный момент имею гражданство Казахстана.

Вячеслав Андреев

в любом случае вы можете обратиться с заявлением в фмс: прошу включить меня в программу переселения соотечественников

обязаны рассмотреть и ответить

Полиграф Шариков

Программа переселения работает не в РФ, а в Казахстане. Там есть организации, занимающиеся переселением. По этой программе вас могут переселить в глубинку РФ только.

Денис

если я депортирован, могу ли я участвовать в программе переселения