Антон Взоров

подскажите, а Ульяновская область участвует в программе переселения соотечественников, если нет то когда приступит?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

К сожалению г. Ульяновск и его область не участвуют в Государственной Программе переселении соотечественников. Либо эта область действительно не нуждается в лишней рабочей силе с профессиональным образованием, либо администрация данной области не может себе позволить участвовать в отмывании денег настолько непрозрачном политическом и экономическом факте. Соседи данной области, где вы можете принять участие в этой программе :Республика Марий Эл ; Республика Мордовия ; Нижегородская область ; Пензенская область ; Саратовская область.