Be

За что украинцы должны любить Россию? А тем более предавать ради неё свою родину? Мы чё, что то получали от неё?

Где море бабла для русскоязычных? Где волонтёрки сосушие писюны? , я там не знаю.. . А то тут такие, "просим любить и жаловать, мы существуем". "Крым наш", "Донбасс наш", "всё до Одессы наш", "Будапештское соглашение забыли, но ваши ядерные ракеты по любому - наш, то мы пошутили... ". "Украина это групка правого сектора, по тому это не надо, а если считаешь по другому - значит фашист". "Во Лукашенко предатель, вспомнил, что по мимо хунты в Киеве и в Украине в целом люди живут". Мдя.

Ап
Апроо

Поживете без росии и посмотрите как вам без ее бабла газа и тд и тп

Тимур-Carleone

а от таких как ты любви ожидать пособника фашизма?
http://www.youtube.com/watch?v=0VFQR0KsldU
таких как ты по дальше от народа нужно прятать.

а когда это был Крым не Российский? что тупим то?

Русские и Крым не разделимы. Он хоть одно время и принадлежал Украине-но это формально.
Крым - колыбель русского православия", - сказал заместитель директора по
науке украинского филиала Института стран СНГ Анатолий Филатов:

"Мы
здесь имеем самые веские основания говорить, что Крым является
колыбелью русского православия. Крым связан с нашей социальной и
политической историей. В южнобережных городах, в Херсонесе, были русские
поселения, которые возникали здесь в VII-VIII веках. В X, в XI их здесь
было очень много. Эти исторические факты однозначно говорят о том, что
Крым включен в контекст социально-культурного пространства русского
мира, российской цивилизации".
http://wordweb.ru/2014/03/16/istoriya-kryma-ot-prinyatiya-hristianstva-do-nashih-dney.html

Ру
Рус

Так вас и любить ведь не заставляет никто же. А вот ненавидеть Россию и обязательно обвинять нашу страну во всех бедах, этому у вас учат. С какой радости деньги вашим гражданам мы должны платить? Это ваши граждане. Волонтёрки сосущие вам? Это только у вас и встречаются. К нам они только денежки зарабатывать приезжают. Мы не просим нас любить. Мы просим вас жить нормально в своей стране, и только ведь просим и всё. Крым наш? Так этого сами жители Крыма и захотели. А вот Луганск и Донецк, чем вам не понравился? Они не хотят выходить из Украины, они против захвата власти в стране путем переворота, т. е. НЕ ЗАКОННО. И за это ваша Юля сказала уничтожить их атомным оружием? Про Одессу уж лучше молчите. Майданутые с компанией продажных ментов сожгли заживо людей.. . и заявили - Это они сами себя.. .
Мы НЕ считаем ВСЕХ жителей Украины ни фашистами, ни бендеровцами, ни правосеками.. . Большинство-то как раз нормальное. Но правят почему-то вами только ГРОМКО орущие всякий бред. И самое главное - не желающее слушать других.

Вот вы слышите, что вам лично говорят?

Ка
Катя

http://otvet.mail.ru/question/171003938
ты вообще новости Украины смотришь? анализировать умеешь?

А теперь ответ на твой вопрос даун.

Мы чё, что то получали от неё?

Вы отделились 23 года назад когда орали, как поросята, что москали жрут ваше сало! Было такое? БЫЛО.

Юл
Юлия

Никто не просит вас любить нас. Всем было плевать когда вы свои разборки устроили и поставили политиков нас не любящих. Но когда вы мирный юго восток начали расстреливать реактивной артиллерией за то что они с нами дружат это уже был перебор. Я вообще удивляюсь почему путин не стал вводить нормальные войска а ввел только мелочь. Покрошил бы всех и все. Кому какое дело. Как показала жизнь на санкции нам слабо наплевать. Как и на падение рубля и цены нефти.

Ai
Aid

эту саму вукраину и получили, раз пользоваться не можете назад заберем

Ko
Kostya

Что вы всю жизнь ноете, вечно обиженные?

Андрей

да ради бога - вам то виднее -от старой привычки не избавиться ------

Ульяна

Да катись ты в жопу со своей нищебродской украиной, жалким клочком земли у самой подошвы необъятной России!

Андрей

да уже все поняли- тебе бабы не дают. Поэтому ты ударился в дебри не понятной для тебя политики. Попробуй подрочить - так ты безопасно снимешь напряжение и останешься жив.

Kira

За вас всю жизнь решали, кого вам любить. Что сейчас не нравится? Хотите ненавидеть Россию? Давайте. Посмотрим, много вам от этого пользы будет?

Ва
Вася

попробуйте сами что нибудь создать

Па
Павел

не надо нас любить... не надо... мы привыкли к нелюбви... делайте себя САМИ!

Ир
Ирена

Россия тут ни причем. Простой народ, когда не смотрит зомбоящик, нормально относится ко всем. А здесь сидят мудаки, которым некуда девать время. Ты не мечи перед этими свиньями бисер.

Omar Roshaan

Может не тебе, не знаю какого ты возраста, может твоим родителям Росия дала хорошее образование, многие из вас: врачи, летчкики, учителя, артисты и др. получили специальность и работали в России, а это уже не мало. Сколько построено именно русскими, вы же только чуть более 20 лет орете про независимость и ненависть к русским. А любить нас не надо, мы не доллары, чтобы вам нравится.

Юлия

Россия никогда никого не призывала любить её! Детей, женщин, стариков не убивайте, не уничтожайте города. Оставьте людей юго-востока в покое!

Юлия

да любить не просим. но орать что москалей на ножи и разместить у себя под брюхом нато и лишить россию выхода к черному морю. не позволим

Александр

За газ денюжку пусть отдадут-и могут не любить дальше на здоровье

Максим

Да вы спизлили у неё газ

Ba
Bad

Умом Россию не понять пока не выпито 3 по 0.5!