Ир
Ирка

Стоит ли ему что-нибудь писать, или нет?

После расставания с парнем написала ему что скучаю и хочу помириться. Он ответил так, будто я его раздражаю. И вот, спустя полтора месяца, он кидает заявку в друзья со второй странички о которой я не знала, но судя по всему, которая у него не давно. Добавила. А заходит он на неё редко, чаще заходит с той, которой у меня нет в друзьях, которая давно у него. Он на новую заходит редко. Да и не пишет ничего. О заходит редко, как-будто проверить что я ему написала. Стоит ли ему что-нибудь писать, или нет?

Игорь Летов

Вот читаю и удивляюсь. Автор, вы мазохист? Понятно и очевидно даже слепому, что он отправил вас на запасной план. Что раз вы его любите, пишете и ждете как собачка, то ему это просто в кайф. Ему вообще на самом деле абсолютно плевать что у вас там на душе.
Пошлите его нахер, добавьте сами в черный список и увидите буквально через пару недель что он взбесится страшно! На самолюбие его наступите. "Как же так, она меня любит а сама решила в ч. с. добавить. Ах стерва! Я сейчас напишу и выясню, почему она меня разлюбила. " Это он так подумает.

И вообще, не отчисляйте лучшие годы своей жизни, на таких долбаебов как этот гандон. Найдите себе хорошего парня, который будет ждать каждого вашего сообщения в контакте. Успехов

Анна Чупринова

ну конечно нет. ну сколько можно херней заниматься?!

Валентина

Нет, он просто редко заходит, тут нет никакого потаенного смысла))

Юрий Поддубный

Да, он заходит на твою страничку не просто так, мб он не хочет забывать тебя

Антон

Зачем унижаться.. . Конечно не надо писать. Если хотел, давно бы сам уже и написал, и позвонил, и помирился.

Рыжая Ирония

я тоже мазохистка )) у меня та же проблема