Людмила Изюмская

Нефтяная волна продолжается Американцы решили наполнить рынок и сбить цены до 70$ И это будет капут рынку России или?

война .

Владимир Комаров

На 70 баксах точно капут

Лв
Лвыриапылор

Господи, как многие умереть торопятся... .
а в бюджет России заложена цена 45$, поэтому капут вам не дождаться, подтяжки лопнут....

Толик Грибенников

или Америке.
Иди должники всему миру десятилетиями.

Олеся Ткаченко

Россия готовится до 60.Китаю выгодно

Ирина Воротилина

Для России больше 38 не трагично.

Алексей Шишов

Сейчас нефть уже 84... если она и дальше будет падать по три доллара в день то результат, мы очень скоро увидим.

Ислом Муминов

Ну да, конечно.. . Америка и так долгов набрала, что не расплатится, а чтобы поставлять нефть с одного континента на другой нужно платить за перевозку.. . Построить порты для танкеров и как-то транспортировать нефть оттуда. В итоге цена получается такая, что даже если скинуть 30%, удобнее и выгоднее будет торговать с Россией. А Россия, в свою очередь, может принципиально срезать цены на свои ресурсы. Как мы знаем, доллар прикреплен к нефти.. . Чем меньше стоит нефть, тем меньше стоит доллар.. . Тут даже глупо решить Америке цены снизить.. . Допустим цены на нефть упали на 30% это очень много.. . И это подорвет их валюту. От безысходности начнутся очередные санкции и плач.. . А последним действием будет нападение на ближайшие страны.. . Потом Россия порвет Америку и все будут жить долго и счастливо

Ка
Катюшка

да пох уже, закусим ленточки и на штурм, ПАЛУНДРААААА

An
Andrei

насрать на то, что они решили. Им их сланцевый самим не по карману, а ес вообще не потянуть эти цены...

Олеся Дыга

россия найдёт выход на её территории вся таблица менделеева... так что сосни мразь..!! ахахаха

Марина Кочеткова

Че, не будет у нас бензина и на рынок не на чем будет ездить

Рома Изотов

Да ничего не капут, что вы паникуете.. . совсем недавно. лет 10-15 назад нефть стоила 9! долларов за бочку и ничего не случилось, сейчас 80, пусть даже 70, 60... да, будет трудно. но не капут...

Ан
Анна

В бюджете РФ заложена цена 60 USD, излишки - в стабфонд. Вопрос, позволит ли Аравия упасть цене до 60 USD ?

Валентин Бутаков

Сначала немцы сделают из фрау Меркель забавное чучело. Ничего, что про Олланда я промолчу?

Ан
Анастасия

Будет Путлер капут !.