Минзифа Уланова

Если Япония покупает рынок сбыта в США то почему в России это называется коррупция ?

Подразделение Panasonic, которое занимается разработкой развлекательных систем для самолетов, давало взятки чиновникам и авиакомпаниям в обмен на контракты. Расследование ведут департамент юстиции США и комиссия по ценным бумагам и биржам. Правоохранительные органы смутила финансовая отчетность компании за 2012 год, когда Panasonic заявил, что сохранил крупнейшую долю на мировом рынке в авиасегменте, показав двузначный рост продаж.

Сергей Киркин

А почему же тогда тогда департамент юстиции США ведёт расследование? Это тоже коррупция просто в России её в разы больше.

Ирина Агеева

У нас власть херня ...потому что цены воопше

Ко
Костя

А кто то верит что коррупцию в России придумали?
Тупо взяли на Западе и адаптировали под свои условия/