Рамазан Садыков

почему в 14-15 лет, я был озабочен на сексе, а теперь, мне 25 - и на секс мне плевать, и желания никакого нет? пустота..

Александра Фатикова

Секс у подростка это всегда голод. Голод секса. Когда ты готов женицца на вокзальной проститутке, чтобы у тебя только не отбирали источник секса. Гораздо позже секс переходит в эмоции более тонкие. У кого-то после 40,у других после 20 ).
Секс у подростков, это как голодному полу-сумасшедшему навалить в таз пельменей. Ешь животное.

а с опытом-возрастом хочется высокой кулинарии. Под соусом вкусным с подачей красивой. Драйва, эмоций и порванной одежды друг на друге.. А это в ночном клубе не найдешь. Ну.. бывает, но все же.

Влюбиться вам, батенька, надо. Душа не терпит пустоты, как говорится ).

Зинаида Новикова

избыток по ходу уже

Фатима Мамсирова

потому что ты нуб омг

Анна Степанова

становитесь философом. на посторонние мысли отвлекаться не будете

Залина

Походу импотент)

Nina Voropaeva

очень жаль! не надо было злоупотреблять сексом, все в меру)

Наталья

а патамушта нехрин было трахаться с кем ни попадя а нада было жениться девственником и был бы щастлив фсю жисть