Ирина Радина

Это правда, что в Мире есть люди которые не верят в то что Украина станет самой большой и самой могущественной державой?

Мария Перепелова

АХАХАХ ХАХАХ ХВХАХ ХАХА

Га
Галина

Представляешь, да.. . многие не верят

Настена Колесникова

Как раз в размерах Кыювской волости....

Лена Очеретная

Такого названия просто не будет на карте

Юльчик Давыдова

украина в коме и вряд ли выздоровеет.

Андрей

Представь себе что есть ...Это рассеяне !. Они верят только своему ВАТНОМУ ЦАРЮ. Даже в Бога не верят !.

Георгий

Ой да ладно! 🙂 Если только от американцев не заразились всякой хуетой :)))))

Юлия Юлия

… Велыки Укры идуть откопуваты Атлантиду