Наталья Бакалова

А если Китай начнёт бомбить всех подряд - он сразу станет самой большой демократией в мире ?

США самая демократичная потому что убивает всех кто с этим не согласен )))

Елена Завьялова

Китайцы никогда сами не будут бомбить. Они мудры и они так сделают, что ты сам осознаешь, что ты китаец.

Ирина Марчук

Не дай Бог!

Александр

а зачем ему бомбить всех подряд?

Оксана

Самой тупорылой нацией в мире. Кому потом продавать машины и телефоны.

Виктория

они могут просто шапками закидать

Янина Плетнёва

Зачем им бомбы тратить они одними шапками любую страну могут закидать!

Татьяна Михайлова

Есть ещё Индия, Япония и т. д.
Американцы Вьетнам бомбили и Что?

fa
faraw81

Мы скор все китайцами будем

Павел К

ну, видимо, время российской демократии прошло, а такая держава была, ого-го )))))...
Прага, Вена, Египет, Сев. Корея, Ангола и т. д.. .
а сейчас шо.. . шо сейчас, ась )))))...