Чу
Чулпан

Китай угроза для всего мира

Китайское правительство, поощряет эмиграцию, сейчас китайцы полностью контролируют восточные территории россии а также их много в южных и центральных территориях Азии. А также многие женщины заключают с китайцами брак, тем самым граждане китая становятся автоматически гражданами той страны в котором был заключен брак, через 20 лет все будет китайским это угроза для наших стран или нет

Китай это серьёзная угроза для всего человечества, и это на полном серьезе и не остановить, у них огромное количество неженатых мужского население которые при эмиграции ищут способы что остаются, так как я работал в органах видел такие семья, находят незамужних женщин входят в доверие показывая какие они трудолюбивые и непьющие, заключают потом брак и перевозят с долбаного китая, оставивших братьев именно мужское население которые делают тоже самое, эти мрази жрут всё и они приспосабливаются к любому климату и к любым условиям, если их не остановить то через 20 лет мы будем все разговаривать по китайски и самая большая угроза для России и Азии, сам Патриарх и вся Руси об этом говорит а также Муфтии Ислама что этот мерзкую нацию надо останавливать.

Друг рассказывал когда служил возле китайской границы, лови уродов нелегалов находил карты географические когда увидишь эти карты, волосы дыбом встают там до Москвы всё в китайских эроглифах и примечание исконно китайские земли отданы в аренду русским как не тревожится, когда такие происходит а что говорить о казахстане где пишется на тех же картах указана как провинция китая

Уважаемый Андрей я буду рад что я ошибаюсь пусть это будет не правда, однако понимаю геополитика китайских властей искать пути для отока своих граждан

Алексей Обутов

Могу высказать пару тезисов:
Российские власти поощряют китайскую миграцию в РФ, как впрочем и миграцию из всех постсоветских стран.
Миграция из Китая оказывает весьма заметное влияние на региональные рынки труда.
Хорошо это или плохо? Угроза или не угроза? Какие будут геополитические последствия? Рассуждать можно бесконечно.
Но насчёт того, что китайцы сейчас полностью контролируют восточные территории России, Вы, мягко говоря, погорячились 🙂

Ст
Стасик

Нет.. . Америка и её существование - вот угроза для общества !!!

Наташа Румянцева

да большая угроза, но самый капец в том что китайцы нас просто шапками закидают от своего количества

Игорь

Россия и Украина опасны для всего мира, остальные знают что делают.

Алексей Иванов

нет (и никогда не было) у народа Китая никакой идеи строительства мировой империи, если они сейчас вместе - только под давлением силы, чуть сила ослабнет - опять разбредутся по провинциям.... и это угроза миру?!!!

Алёна

согласен.

Armine Movsisyan

Лучше уж будет китайским, чем русским или жидовским

Иван Емельянов

для россии угрозой всю историю были евреи
для прибалтики -россия
для японии годзилла
для сша - метеорит.
все иныи угрозы давайте игнорировать! а то так неитересно видеть и знать правду о КНР, о химикалиях на полях, о озоновых дырах и нехваткой продуктов в бедных странах и все таки утечкой радиации в воды мирового океана с Фукусимы
давайте верить в то что нас заставляют, а не в то что мы видим!!!

Lo
Lolitta

Да.. . каждой семье - приехавшей в Европу .. выделяется ссуда и большие подьемные.. . на бизнес.. неограниченные
поставки товара из Китая... .
...в данный момент - закрывается море магазинов. не выдерживают - кризис.... вразу же на этой торговой площади - открывается китайский магазинчик (

Роман Иванов

....постоянные скрытые и не очень миграции ...это норма жизни.... свято место пусто не бывает...

Юличка Дидович

Китай страна долбанных уродов, садистов, тупорылых жестоких живодеров. Жарить, варить собак и кошек живыми, сдирать с них шкуры с живых, жарить щенков на улице, рвать собак на части, забивать их палками. Это могут только конченные уроды, отморозки, упыри. Мне не нужна и близко кул тура такого грязного тупого народа. Позор правительству китая. Нет Китаю. Стереть Китай с лица земли. Уничтожить этот варварский дикий злой агрессивный народ, который мучает и уничтожает животных.