Солнечный Зайчик

Когда закончиться псевдодемократия и начнётся настоящая демократия?

Александра

Зачем эта дерьмократия ваще нужна

Ан
Анастасия

замучимся референдумы проводить

Лиза Филатова

Никакой демократии, суд по жизни в самой "дерьмократичной" стране мира Америке, НЕТ и быть НЕ может.

Юл
Юлия

а ты ехай в киев, поживи чуток, там демократия полным ходом идёт, потом скажешь, если доживёшь

А@
Ангелочек @@@

так енто ...уже вот пошла.. . плохо смотришь !!!

Виктория

Это смотря что вы называете " демократией"

Суманбар Жамбилова

чё то тебя качнуло в сторону людоедов
ведь демократия, как власть народа, это право господ нещадно эксплуатировать рабов

или ты хочешь сказать, что и рабы имеют право голоса?

Ал
Алексей

это типа разрешат продажу оружия и к аждый будет бегать с пистолетом и палить куда попало?

Светлана Оболенская

России это не грозит, пока.

Виолетта Барбашина

Не для России эта идея. Проплаченные губернаторы проведут референдумы в своих краях и областях и "расползётся" Россия по Китаям, Япониям и америкам!

Любовь

Когда более 60% Россиян или еще больше будут голодать, в том числе и ты, вот ровно в то время ты и предложишь пойти на борьбу за настоящую демократию, даже лишнее об этом и спрашивать! Вот на Украине этот баланс уже складывается, но пока фашисты готовятся идти во власть народ безмолвствует, значит еще не предел!

Гуля Алюдинова

Пока к любому Закону делают приписки и трактуют кому как хочеться, нам только платить жкх, переходить от гмо колбасы к дошераку и радоваться На-но технологиям