Ира Колегова

Американская Lockheed Martin Corp,специализирующаяся на разработке авиакосмической техники, сообщает, что ее исследователи

совершили прорыв в разработке нового вида энергии. Основа, якобы, термоядерный синтез, что они тайно работали над этим последние шесть лет. Установка-реактор размером будет не больше грузовика, через десять лет эти штуки уже заработают. Сейчас они ищут заинтересованных инвесторов, можно ли верить нашим заокеанским друзьям?

Александр Будылин

весь мир ищет альтернативное топливо и найдет. . .а наши трубы будут дорогой в никуда. . .особый путь...

Людмила

ничего не выйдет.. . слишком большие деньги крутятся в нефтяном, газовом и угольном бизнесе.. . Думаете, все эти короли углеводородов будут сидеть 10 лет и смотреть как из-под них табуретку выбивают ?..Самый очевидный ход - купят патент и закроют тему...

Юля Яковлева

Если в космосе?... то ничего плохого нет.... В виде двигательной системы
Над этим учёные давно работали.... Но на Земле.... Такой грузовичок?.. .
....на колёсах?... это уже ДУРЬ!!!!

Оксана Яковенко

в школу не проспи ...