Андрей Носырев

После расставания рыдал в подушку и пил горькую, а сейчас веселюсь и красивые ножки рассматриваю, я нормальный?

Горькую пью, но от радости.

Алексей Черняев

Абсолютно нормально, было бы хуже, если бы наоборот.

Владимир Казаков

Скорее всего нет, чего рыдать-то? Она одна что-ли?

Юля Андреева

Не п... зди, ты не можешь физически.

Анкета
Откуда
Москва День рождения
5 апреля 2013

Анна Кириенко

попустило?? ? и слава Богу - жить будешь... остаётся всего два вопроса: как долго и с кем?? ? ;-)))

Нина Соколова

СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ ПРОХОДИТ

Дарья Хритоненкова

Может ты обкурился и ржешь, глядя на окорочка куриные...? Мы ж тебя не знаем, норма это у тебя, или нет...?)))))))

Ирина Тройнина

Вопрос к психологу.