Людмила Гошко

зависит ли интенсивность Wi-Fi излучения от потока данных? Сравнимы ли излучения 3G, 4G, Wi-Fi?

Константин

мощность вай фая 20 дб, больше нельзя, 3г не может быть такой мощности, это вообще ни о чем, 4г туда же... разные частоты... хотя принцип одинаков:).. как то так:)

Никита Лутаев

Интенсивность излучения ...Одень кастрюлю на голову и заземли её, помогает.

Ольга Юрова

Что ты понимаешь под словом "интенсивность"? Мощность, что ли? Нет, не зависит. Мощность строго регламентирована.

Катя Родина

1. Не зависит.
2. Смотря по каким признакам сравнивать.