Alexandra Kuznecova

Усилитель wi-fi, вред излучения.

Доброго всем времени суток! У меня такой вопрос, пару недель назад приобрел для квартиры усилитель сигнала wi-fi промышленного масштаба (ловит на отлично все в радиусе 2км. дело в том, что квартира большая и в дальних комнатах компьютеры не берут сигнала от точки доступа) . Сам аппарат стоит в моей комнате. Пару дней назад стал очень паршиво себя чувствовать (давление, сердечко вздрагивает, порой тахикардия) . В принципе такое бывает, сказывается старая травма. Но в этот раз все как то немного иначе. . Может ли мощное излучение от сего аппарата подобным образом сказаться на здоровье? Заранее спасибо за ваши ответы.

Кирилл Шитов

в принципе оно так и есть, обычный вайфай работает не пределе доз, ну а усилитель уже за рамками допустимого.
Или ты думаешь что радиоволны пробивающие железобетон не наносят вреда организму?
Так что протяни, сетевой кабель, он не излучает ни чего!

Станислав Егоров

конечно же влияет, но не настолько сильно как вы думаете....