Alexey Diagilev

вреден ли Wi-Fi в квартире?

Александр Кондаков

если запоролен - да

Натали

Очеь вреден! Ибо он приводит к интернету, и как следствие к сидячему образу жизни, опасность которого давно доказана

Денис

вреден как любое излучение. вот в какой мере не знаю

Konstantin Popov

Мощность микроволнового излучения совсем никакая, поэтому вреда оно не принесет. Посмотрите СанПиН на эту тему, там есть нормы излучения.

Маруся

Нет. Мощность излучения до 20 раз меньше чем у обычного мобильника.

Александр Файзулин

У Wi-Fi частота 2.4ГГц у микроволновки тоже 2.4ГГц. Вопрос только в мощности излучения, у Wi-Fi миливатты, у микроволновки киловат. Дальше решай сам вредно или нет.