Серега Пирогов

Что подарить подругу, ей 16лет? верующая и любит все.. .

Ре
Регина

любит все? Ну не знаю дажеее... О, подари ей адронный калайдер!

Евгений

ну, если верующая, то подари ей библию. Зачем на этом акценты делать?

Тимур Чик

подарите мишку

Ольга Коптелова

Подари какую-нибуть игру настольную - весело провести время поиграв в игру, по-моему никто не откажется) Даже верующие (Хотя я честно говоря не понимаю при чём тут это) Монополию, скрабл, или ещё какую-нибуть

Сл
Славик

Сумку или цепочку.

Ольга Федосеева

Все девушки хотят быть красивыми. Подарите для прически оч небычную штучку Заколки Хэагами Двойной набор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ей точно понравится, причем вещь редкая

Светлана Лисковая

А чем подруга увлекается? Купите ей хорошую обувь - сапоги, туфли на низком каблуке, кеды или кроссовки. Кстати, отличные модели можно в этом интернет-магазине подобрать http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Посмотрите, какую обувь она предпочитает, узнайте размер и выберите подобную.

Миргул Торобаева

Мне очень понравился мишка Веня, а так как девочке еще только шестнадцать надеюсь очень подойдет этот плюшевый мишка. http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge-na-den-rojdeniya/ Предлагаю посмотреть фото. Вы сообщили, что девочка верующая, вторым подарком может быть серебряная иконка.

Аннна Сосина

16 лет - замечательный возраст, девочке уже хочется быть девушкой, красиво одеваться, нравиться мальчикам. Хорошим подарком для подуги в таком возрасте был бы комплект красивого нижнего белья, подберите что-то нежное, удобное. Большой выбор белья я видела в магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx , там и доставка бесплатная, сэкономите хорошо.

Лена

Бижутерию.

Надежда Приходько

она, прежде всего, девушка, а значит, любит красиво одеваться. а поэтому отличным вариантом для подарка будет платье, лучше тепленькое, ведь сейчас уже осень наступила, а впереди - зима. вот здесь красивые платья видела http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/sherstyanye

Ярослав Павловец

Одежду, сумку, украшение.

Валерий Зайцев

Ей точно пригодится качественная подушка для сладкого сна

Роман Платонов

если верующая можно иконку, но хотя немного странный подарок для молодой девушки... живой цветок можно

Илья

Какой-нибудь недорогой аксессуар для смартфона подари ей, произведешь приятное впечатление)

Наталия Стольникова

Подарите ей ночник проектор звездного неба http://www.telemagazin.info/product/lampa-nochnik-proektor-zvezdnogo-neba/ - это уникальный прибор, который создает в доме неповторимую обстановку звездного неба, уверен ей понравится!