Марина Полина

Что подарить подруге если она любит аниме особенно наруто

Александр Сергеев

Ожерелье Итачи, я себе купила такое

Сергей Шатунов

Поездку в Японию, а если на неё нет денег, то поход в Японское консульство, на день культуры!

Ал
Александр

Книгу о здоровой и вкусной еде.

Лю
Людмила

Повязка на голову, кружка с изображением любимых героев, статуэтку персонажа, настольный игровой набор, футболку с принтом или сумку, их можно самостоятельно сделать в любом магазине, где фото печатают. Посмотрите в своем городе аниме магазины, там много интересных штук. Можно купить красивый пакет, положить туда несколько прикольных аниме штук, типа блокнота, сувенирчика, а также шоколадку, напиток, открытку