Да
Дашенька

что подарить подруге если она просит что то из наруто!!!! подскажите плиз

Ольга Кравченко

наруто это что?

Эдуард Хуснутдинов

ээ.. . повязку наголовную вот эту их? у нас в школе помню все в них ходили..

Саша

Кулончик ей подари из Наруто... знаю есть один такой... Экзорцист называется... симпотичная такая звездулька)

Katya

линзы с ширенганом или повязку канохи 🙂

Нинуля Нина

Накопируй на диск много всяких нарутовских фоток и подари ей этот диск.