Татьяна Заборова

Правда, что девушки модели все шлюхи и проститутки?!

Mehroj Fozilov

к сожалению, в большинстве случаев так и есть (

Ек
Екатерина

Ну просто а что им еще делать, есть нельзя, а деньги нужны. Да и я думаю ими становятся не от хорошей жизни и наличия мозгов.

Михаил

И парни

Ольга Синенко

бабы вообще в основном шлюхи и проститутки, а красивые тем более.

Анна Самохина

Неа, ну даже если они на канале Playboy голые постоянно и что? От таких красивых тел можно получить эстетическое удовольствие.

Андрей Додонов

Армянское радио спрашивают:
— Что такое полупроводник?
— Полупроводник — это плохой бухгалтер.

Марина Пучкова

интересно, что вам до этого? ну - при любом варианте ответа..

Дима Гусев

проститутки, -не шлюхи

Kalve .

многие из них вынужденны платить за рейтинг толстожопому толстосуму))

Ra
Rastaman

ну да.. .
но ведь и ты тоже

Сергей Шмагин

не думаю что популярные модели шлюхи-у них есть связи, возможно от друзей, возможно от родителей. все равно какая то часть есть нормальных

Ол
Олег

Даже уверен в этом. Вот мое мнение - Хоть стриптизерши, хоть порноактрисы, хоть фотомодели - ВСЕ ОНИ ПРОДАЮТ СВОЕ ТЕЛО ЗА ДЕНЬГИ. Будь они хоть на картинке нарисованы, хоть для журнала сфотографированы. Им за это платят деньги работодатели и люди смотрящие потом на все это - стриптизершам суют деньги в трусики например или покупают журналы наподобие плейбой. Вся реклама по тв с фотомоделями тоже и рекламные баннеры с ними же. И да, парни модели тоже. Повторюсь - ВСЕ ОНИ ПРОДАЮТ СВОЕ ТЕЛО ЗА ДЕНЬГИ. Пусть даже и виртуально, пусть до них, никто даже и не притрагивается. Смотря на этих моделей, мысленно практически все представляют эротические фантазии.