Екатерина Аксёнова

Правда ли что курящие девушки - шлюхи?

Екатерина Пётрушкина

нет конечно . Все разные .

Мурат

а не курящие парни -геи

Алексей Сомов

Что за бред? Шлюха- это женщина, которая любовь за деньги продает. . На улице больших дорог стоит такая вся, "красивая")))
А при чем тут сигареты...

Анна Яновская

я не курю, но не верю в это

Георгий Карасени

Где связь? Они же не члены курят ))

Екатерина Ерохина

бывают курящие не шлюхи, бывают и некурящие шлюхи, причём не реже..

Екатерина К.

Пришли украинские придурки сюда.

Мария Емельянова

и не дай Бог Ваша жена будет потом вдруг курить)

Axinya Igorevna

Истинна

Егор Котляров

Нет, неправда

Чу
Чулпан

Не все.

Александр Логунов

Я не курю, и считаю у каждого свои тараканы в голове

Александр Горемыкин

правда в том, что они почти все шлюхи )) найти ту у которой было только по любви сейчас наверное почти нереально. . но и таких не мало. . просто не встречаются )

Лидия Евдокимова

Я курю ты мне сейчас скажи это в лицо посмотрим какая у меня будет реакцыя-))

Татьяна Глотова

раньше, в 70-х годах так по крайней мере в обществе считалось, был такой стереотип. Пока не показали фильм "Ирония судьбы" с Барбарой Брыльской, где она, порядочная женщина и курит. После этого фильма многие женщины в СССР стали смолить как паровозы. А сейчас уже и забыли это, что раньше курили только гулящие. И изредка гулящие аристократки )))

В любом случае если человек курит - то он плюет на свое здоровье, а отсюда можно сделать много выводов. Склонность не любить себя, низкий интеллект (неосведомленность о последствиях курения и последствий при родах хотя бы). . .Внутренние проблемы какие-то. ОПРЕДЕЛЁННО - успешная и самодостаточная женщина, любящая жизнь и жизнерадостная, курить не будет.

Даниил Ревякин

Сколько не курящих женщин - а поведение ужасное !! Это зависит только от ума, воспитания, образования, достойного поведения.

Вячеслав Шишкин

какого только бреда не начитаешься в этом замечательном проекте.