Светлана Казначеева

Неужели вы так ослепли???

Путлер ведет вас в ад - если он не остановится - уже до конца года экономика рашкостана превратится в помойную яму - когда же вы очнется одуревшие от ватникового оргазма, идиоты!!

Fe
Fedya

Интересно, какие у Путина планы на 2015

Ка
Карина

Боже, почему у тебя так бомбит?
У нас на столько толерантное общество, что никто и ничего не предпримет.
Стань мизантропом и жизнь пойдёт в другое русло.)

Be

Ну ну
Посмотрим кто в конце года как жить будет )))

Ол
Оленька

Время все расставит по своим местам. Посмотрим. А пока вам остается лишь брызгать слюной.