Иришка Голованова

Если выяснится что Ядер Оружия у Амеров нет, а вы президент РФ, то жахнули бы чтобы прекратить беспредел в мире ?

Имя

Если бы выяснилось, что ядерного оружия у них нет, они бы беспредел сами мгновенно прекратили. )))

Катя Васильева

Нет. Вы ведь не станете лечить аппендицит, ампутацией туловища. Для того, чтобы остановить беспредел в мире, достаточно позволить ФСБ устроить беспредел в Вашингтоне.

Сергей Голдырев

Хозяева Америки -Рокфеллеры Ротшильды Морганы, их так просто не накроешь.

Сергей Платонов

Запросто, пора этих пендосов ставить на место!

ДА
Джон Абрахам

я б жахнул, даже если бы знал, что оно у них есть. заебали.

Азамат Аликулов

Я бы по любому херакнул-нервный я))

Вася Пупкин

конечно нет. какой смысл губить всю ТЕРРИТОРИЮ и людей? Людей мне не жалко, но мне и вас не жалко. Мне жалко только своих близких. Но Вы = тоже близкий человек кому-то, и у вас есть близкие люди. Поэтому никого нельзя убивать. Для того, чтобы уничтожить кучку политиков не нужен массированный ядерный удар, надо просто снять с них трусы и надрать жопу ремнём, и по тв показать. И тогда люди поймут, что они не контролируют ситуацию и сами все разбегутся.

Ол
Ольга

В США нужно начать гражданскую войну, лет так на 50.